|
7 июня в 17:48 к фанфику Дорогой из лунной радуги
|
|
|
Начало понравилось, сразу и Долохов и Африка. Буду ждать продолжения, надеюсь, что Антон Долохов в итоге останется жив. Ну нравится мне этот персонаж.
1 |
|