#фидбэк_лиги_фанфикса
Надо же, в номинации уже второй фанфик по армянским мультикам. И этот я как раз смотрела ещё в детстве. Думаю, у многих читателей в голове сразу зазвучала песня "Оставайся, мальчик, с нами!" Мне понравился взгляд из глубин, со стороны морских обитателей. Особенно словечки, например:
Страшно-то как, рыбоньки...
Бульк сюда, дело есть.
Акул зубасто заулыбался.
История от этого заиграла особым колоритом. Что ж, Морская Царевна здорово мне напомнила Екатерину Великую. Править будет долго.
Спасибо вам, уважаемый автор.