






|
NAD Онлайн
|
|
|
Категорически нет! А зачем тогда в фандоме в персонажах такое заблуждение?Очень интересно, за кого меня приняли) Очень! А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Заглянула в фандом и... Слов нет. Буквально ни одного цензурного слова. А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет. Не знакома с ее творчеством. Спасибо, что раскрыли одну загадку) |
|