|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок. История понравилась. Беднягу щенка местами было жалко. Отмечу, что автор классно попал в подачу мировосприятия от лица пакета. Зато вовсю таращатся глаза, ибо пакет теперь полон и надут, будто объелся. Полиэтилен сжат и смят, а щенок только одним глазом может увидеть ножки стульев, столов, ноги людей, плитку пола... Это прям круто сделано.Пакетную эпопею я хорошо помню. Сейчас это странно прозвучит, но были времена, когда пакеты были страшным дефицитом, и каждый новый берёгся, холился и лелеялся. И был не такой уж большой выбор. У сестры одноклассница коллекционировала пакеты, у неё была целая сокровищница. Спасибо за вашу работу, уважаемый автор. 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души) Ну это выражение такое. Кто-то говорит "вкусно сделано". Я не в обиду. Кончено, от души. |
|