↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Пакет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

2 комментария
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок. История понравилась. Беднягу щенка местами было жалко. Отмечу, что автор классно попал в подачу мировосприятия от лица пакета.
Зато вовсю таращатся глаза, ибо пакет теперь полон и надут, будто объелся.
Полиэтилен сжат и смят, а щенок только одним глазом может увидеть ножки стульев, столов, ноги людей, плитку пола...
Это прям круто сделано.
Пакетную эпопею я хорошо помню. Сейчас это странно прозвучит, но были времена, когда пакеты были страшным дефицитом, и каждый новый берёгся, холился и лелеялся. И был не такой уж большой выбор. У сестры одноклассница коллекционировала пакеты, у неё была целая сокровищница.
Спасибо за вашу работу, уважаемый автор.
NAD Онлайн
Анонимный автор
Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души)
Ну это выражение такое. Кто-то говорит "вкусно сделано". Я не в обиду. Кончено, от души.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть