↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мир бездонный» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Atanvarne Rhunonneth

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень хорошо описано чувство «неправильности». Как на картинке, где нужно искать отличия — понимаешь, что что-то не так, но не видишь, что именно.
Где-то на просторах Интернета был пост с похожей мыслью — всех чудовищ, которых мы видим в кошмарах, мы видели на самом деле, просто не помним.
Здесь Холмс столкнулся с загадкой, которую не может решить. И это страшно. И для него самого, и для Ватсона, и для читателя.
Рассказ показался немного... незаконченным, что ли. Но, возможно, знай я тот канон, на который сделаны отсылки, всё встало бы на свои места.
В любом случае спасибо вам за текст и удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть