Приятная сказка в духе компьютерных игр. Мне знаком только один канон - Растения против зомби - и я ждала, что его будет побольше, а тут, видимо, в основном Варкрафт. Так что, читала как ориджинал, и в целом все поняла и даже многое увидела.
Динамично, красочно, оптимистично. Спасибо))