








|
Mama Katавтор
|
|
|
Яросса
Штош... |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Часть VI. Мне нравится такое лоскутное повествование, рваное, с флэшбеками, но складывающееся в цельную мозаику. Юдит одна из очень не многих людей, способная, пережив несправедливость, в будущем не повторять ее, не зеркалить. Обычно, к сожалению, бывает наоборот. Ее же позиция выдает в ней человека и умного, и порядочного.
Дитер, значит, все-таки решился ей ответить. Ну, хоть к старости лет, пожив рядом с позитивными людьми, и сам достаточно поумнел в плане социального интеллекта, с которым у него капитальный завал большую часть жизни был. Хотя вот в сцене с отцом видно, что парень был неплохой. Комплексы однако слишком сильно заели, по-видимому. 1 |
|
|
Mama Katавтор
|
|
|
Яросса
Лучше поздно, чем никогда;) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Эпилог.
Пронзительно и трогательно. Да, человеку нужен человек. Хорошо, что для Дитриха нашлись такие люди. Но все равно жаль, что с Юдит они встретились только по другую сторону мира... Но лучше поздно, чем никогда. Финал горький, но все же светлый. 1 |
|