↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Авиаторы» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

4 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот эту работу читала с доброй улыбкой. С одной стороны, двойное комбо таких шалопаев любую мать доведёт до валерианки. С другой стороны, они тут такие канонистые и такие милые, что им всё можно простить. А как мне понравилась Молли! Вот и правильно, пусть теперь стирают и зашивают простыни. Интересно, Артуру тоже досталось? За то, что держит в мастерской непотребные журналы?
Особо умилил Рон. Наивный бедняга. А ведь правда, он как-то всё время в стороне получался. Фред с Джорджем были друг у друга, а Рон - один. Джинни осталась за кадром, но всё равно автор про неё не забыл. Если это май перед Хогвартсом близнецов, значит, ей уже почти восемь лет.
Сам слог и атмосфера фанфика настолько ламповые, что я ни минуты не сомневалась, что всё закончится благополучно. А то ведь сигануть с крыши на одной простынке - это же экстрим настоящий. И всё же Фред это сделал! Секунды полёта того стоили.
Спасибо за чудесную работу, уважаемый автор. И название смешное.
VZhar
Да, я чуть пошалила.
Во второй раз отчего-то прочла на мотив песни "Комарово".
И я такая думаю, а почему Скляр? Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч!
Удачи вам!
Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд!
Чуется мне, Молли тоже получила удовольствие, наблюдая за их потугами в стирании-полоскании))
А-ха-ха, точно! Я вспомнила, как лет в пять мама в назидание заставляла меня стирать колготки в ванной. Я вечно с улицы приходила как с раскопок, ну она и отправляла стирать, выдавала кусок мыла. Помню, реву, подвываю, а пятки у колготок тру.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть