↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Авиаторы


NAD Онлайн
17 июня в 14:53 к фанфику Авиаторы
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот эту работу читала с доброй улыбкой. С одной стороны, двойное комбо таких шалопаев любую мать доведёт до валерианки. С другой стороны, они тут такие канонистые и такие милые, что им всё можно простить. А как мне понравилась Молли! Вот и правильно, пусть теперь стирают и зашивают простыни. Интересно, Артуру тоже досталось? За то, что держит в мастерской непотребные журналы?
Особо умилил Рон. Наивный бедняга. А ведь правда, он как-то всё время в стороне получался. Фред с Джорджем были друг у друга, а Рон - один. Джинни осталась за кадром, но всё равно автор про неё не забыл. Если это май перед Хогвартсом близнецов, значит, ей уже почти восемь лет.
Сам слог и атмосфера фанфика настолько ламповые, что я ни минуты не сомневалась, что всё закончится благополучно. А то ведь сигануть с крыши на одной простынке - это же экстрим настоящий. И всё же Фред это сделал! Секунды полёта того стоили.
Спасибо за чудесную работу, уважаемый автор. И название смешное.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть