↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Положительно прекрасный провал» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
vye Онлайн
Ну оно же прекрасно читается без знания канона, почему вы это не указали?!

Я листнула перед прочтением энциклопедию, но и без неё всё отлично понятно: персонажи разные, достоверные, живые, сюжет понятный, слог лёгкий, юмор весёлый (тавтология, знаю) и отличный приятный финал.
Законченное произведение в малом объёме, этого и у многих местных ориджей нет. Прочитала с огромным удовольствием (хотя чуть не бросила, когда дочитала до Достоевского, терпеть его не могу))
Автор, мы молодец, удачи вам на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть