↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Апология комара» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Простите, но я хохочу в голос и ничего не могу с собой поделать)) Это ж надо так написать, а! Никем не понятый он, поганец... Аллергиков он понять вот тоже себе труда не дает))
Единственное замечание, которое, впрочем, вы и так почти наверняка знаете: у комаров кровопийствуют только и исключительно самки :D
Спасибо вам за это умилительное чудо!
Анонимный автор
Орать "комарихи налетели" как-то не комильфо
Комарицы!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть