#фидбэк_лиги_фанфикса
Простите, но я хохочу в голос и ничего не могу с собой поделать)) Это ж надо так написать, а! Никем не понятый он, поганец... Аллергиков он понять вот тоже себе труда не дает))
Единственное замечание, которое, впрочем, вы и так почти наверняка знаете: у комаров кровопийствуют только и исключительно самки :D
Спасибо вам за это умилительное чудо!