#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю, знакомство с персонажами ограничивается справкой в фандомной энциклопедии… но не могу не отметить, до чего же красиво и образно у вас получилось. Скованные одной цепью… ведь так пелось?
Теперь страшно хочется знать - был ли у этих двоих счастливый конец?
P.S. И мне ведь не кажется, что это последовательность сцен только от лица Так Дон Ген, без переноса фокала на второго участника пейринга?