↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Омут» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анн-Мари

1 комментарий
Краткое описание не очень верно описывает сюжет - в фанфике нет ничего, связанного с зовом воды. Омут всего один раз показал другую сторону себя, но и только. И Гарри с Гермионой не страдают.
Либо у истории будет продолжение, и тогда надо статус поменять на "в процессе/заморожен". Либо немного поменять анонс
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть