Краткое описание не очень верно описывает сюжет - в фанфике нет ничего, связанного с зовом воды. Омут всего один раз показал другую сторону себя, но и только. И Гарри с Гермионой не страдают.
Либо у истории будет продолжение, и тогда надо статус поменять на "в процессе/заморожен". Либо немного поменять анонс