↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вереск» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Это очень печальная история о несовпадении, о том, какой хрупкой может быть любовь - не все могут быть героями, не все могут ради (чего угодно, хоть любви, хоть чего иного) рисковать. Кажется, в конце Брендоном управляли не чувства, а инстинкты - он сам не очень понимал, что творил, и поэтому же ушел - понял, что к людям он намного ближе, чем к эльфам, которые должны быть больше похожи на Хелену, чем он, выходец из своего народа. Вряд ли Хелена вырвалась - до флейты ей уже не добраться было, а без флейты что может одна маленькая легкая эльфийка против озлобленной толпы...
Рим - единственное, за что можно не переживать в этой истории. Тот, кто его создавал, предусмотрел еще и запасной вариант - гусей. Не эльфы, так гуси - кто-то да уберег город, он же стоит себе.
Анонимный автор
Мурkа
Спасибо большое за отзыв!)
ГпФ_Lum Онлайн
Очень грустная сказка, напомнила мне "Русалочку" Андерсена.
А как чудесно всё начиналось — прекрасный волшебный мир и романтическая история двух влюбленных! Однако оба героя здесь на удивление эгоистичны — идут на поводу у своих чувств и желаний, оставляя близких самих справляться со своими проблемами. И оба платят за это высокую цену. Хотя девушку, конечно, жалко.
Особенно мне понравилось, как здорово описаны локации.
Спасибо, автор!
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Спасибо за комментарий!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть