↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «О цине» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Мурkа

1 комментарий
Красиво, музыкально, хорошо бы звучало под перебор струн гуциня и звук водопада... Но все меняет последняя строка. Это не картина гармонии с миром, не перенос всего мира в одну музыкальную композицию... это бесконечные попытки создать что-то из музыки. Бесплодные попытки, потому что каждый раз чего-то не хватает. Одной струны, одного аккорда. И образ мира рассыпается.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть