↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сдвиг» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Жуть.
Спасибо.
Avalonnwавтор
КотАС
Жуть.
Спасибо.
Почему сразу Жуть то... Хотя, справедливо :)

Вам спасибо, что прочли.
Это очень круто. Сюрреалистично, загадочно, необыкновенно, чуточку безумно и забавно, правда, забавно.

Я бы с удовольствием почитал бы продолжение - как бы они справились с тем, что Гермион теперь 2, но... тогда эта история была бы не такой. Здесь открытый финал, даже 2 финала, и если бы Вы, автор, продолжили бы повествование, то вся мистика и очаровательность этим Сдвигом пропала бы.

Поэтому я говорю Вам: "Благодарю!" И навсегда сохраню этот шедевр в своём разуме.
Avalonnwавтор
_drakonrosha_
Спасибо за комментарий!
Если честно, мне тоже было бы интересно, как бы сложилась история дальше, но, пожалуй, это получилась бы совсем другая история. Поэтому пусть лучше будет с открытым финалом. Двумя.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть