





|
Забавный. местами долгий пересказ очень близко к оригиналу - на Хагриде чуть не бросила читать, но потом пролистнула. и уже к поезду распогодилось:) вполне себе бодренько.
|
|
|
Слог взрослого человека. Никак не 8 лет.
|
|
|
Пох на вас на всех прокоментировавших ранее.
Это перенос с другого сайта? Прода будет? Дописано вообще будет? |
|
|
Roterwoodавтор
|
|
|
Не совсем пернос - я переписываю свою старую работу. Прода будет. Дописывать тоже планирую.
|
|
|
Roterwood
Отрадно это слышать. Тогда подписка. |
|