
|
Конечно, и Снейп, и Гермиона тут не канонные, те никогда бы так себя не вели... Но до чего приятно помечтать, да, автор? Спасибо за такую возможность. Спасибо за них обоих
1 |
|
|
Присоединяюсь. ООС, конечно, но какой тёплый. Оставляет такое приятное послевкусие, похожее на тёплую воду, закат и шёпот волн.
1 |
|
|
Очень мило и по -летнему! Спасибо!!!
1 |
|