↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Превыше всего» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Rion Nik

1 комментарий
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь с предыдущими комментаторами, история отлично вписывается в канон. Хорошо показано, как Регулус переосмысливает отношение к теперь уже бывшему кумиру, как он испуган и растерян. И погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни. Новость о племяннике стала тем толчком, которого ему, видимо, не хватало, чтобы решиться на последний шаг. Меня этот момент тронул до глубины души, считаю, это самая сильная сцена фанфика. Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть