#фидбэк_лиги_фанфикса
Да это вшитая заплатка в канон.
Регулус Блэк, тихий и беспроблемный для родителей. Не такая яркая звезда как Сириус.
Но решительный и обладающий острым умом.
Понравилось, как вы его уверенность заострили новостью о прибавлении в семье.
Служить будут поколение за поколением... Он просчитал.
Брат не ответил.
Он сделал, что смог(
И да я думаю, хорошо, что Драко характером не Блэк, а то это плюс Уизли плюс Гарри - Хогвартсу б пришел кирдык