↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Авантюрист и артефактор» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Foxita

1 комментарий
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

А мне понравился текст и в частности то, как он написан, язык хорош, как-то с первых предложений завлек и не отпускал до самого конца. Сюжет для меня в этом случае почему-то оказался вторичен.

Ну а персонажи очень колоритные вышли, диалоги живые, в целом описанный мир видится довольно объёмно, что важно для ориджа.

Спасибо автору за работу!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть