Вай, какое классное!
Дворецкого смотреть не смогла, но с сеттингом и персонажами поверхностно знакома.
Как у вас здорово получилось! Я не знаю, играли ли вы в старую игру "Остров секретов", там что-то про проклятие и корабль-призрак - но мне прям сильно её напомнило настроением, записями учёного и финальной битвой.
Отличный захватывающий сюжет, весёлые диалоги, внятный экшен, который не тянет пролистнуть - мне всё очень понравилось!