↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сердце острова Ка'ара-Моа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
Вай, какое классное!
Дворецкого смотреть не смогла, но с сеттингом и персонажами поверхностно знакома.
Как у вас здорово получилось! Я не знаю, играли ли вы в старую игру "Остров секретов", там что-то про проклятие и корабль-призрак - но мне прям сильно её напомнило настроением, записями учёного и финальной битвой.
Отличный захватывающий сюжет, весёлые диалоги, внятный экшен, который не тянет пролистнуть - мне всё очень понравилось!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть