↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Западный сад» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Никандра Новикова

1 комментарий
Ох, бедный Максимиан... Такое чувство, что Стефан хочет теперь доказать что-то не только брату и сестре (зачем?) но и сыну (зачем в квадрате?) Но хорошо, когда рядом с тобой есть кто-то вроде дяди Берти. А то приходится и самой себе быть Максимианом, Сесили и дядей Берти)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть