↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ошибка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lizwen

2 комментария
Lizwen Онлайн
Очаровательно.
Мне кажется, это история из другого, более мирного варианта этой вселенной, где ребята не совершают подвиги, а просто учатся, шалят, экспериментируют и из-за своего озорства и неуёмного любопытства часто попадают в переделки.
Lizwen Онлайн
dariola
Lizwen

И зачем им тогда в канонном составе и канонном месте варить оборотку?
Так интересно же:) Шалим дружной компанией. А где её ещё варить?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть