Odinochka-chan: Спасибо, что открыли и прочитали эту работу. Для меня, как и для любого автора, нет награды лучше, чем отклик в сердцах своих читателей. Поэтому прошу, не стесняйтесь оставлять отзывы, и тогда я буду стараться ещё больше и лучше💙
Для вас — пара строк, для меня — мотивация к написанию новых глав💙
Если есть замечания по работе — тоже пишите. Прочту, ознакомлюсь, возьму на вооружение💙
Включить 



Проверено на грамотность 
VKontakte
WhatsApp
Telegram



