↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Хогвартс. Наследие древней магии (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Приключения, Романтика, Фэнтези, Hurt/comfort
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Слэш, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
В три года он потерял мать. В шесть - любимую бабушку. В девять - отца. В пятнадцать - чуть не угодил в Азкабан. Однако нашёлся тот, кто поверил в него, и теперь новоиспечённому пятикурснику предстоит не только научиться управлять могущественной древней магией, по пути отбиваясь от гоблинов и тёмных волшебников, но и разобраться в своих чувствах, которые испытывал к тем, кто стал для него целым миром.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Знаю, в бескрайнем океане интернета дрейфует множество похожих фанфиков, и всё же мною было принято решение выложить свою работу.
Я хочу рассказать не только историю своего персонажа, но и раскрыть личности других. И да, я иду практически полностью по оригинальному сценарию, но с элементами собственного видения и ощущения сюжета, а так же с добавлениями своих небольших историй, новых персонажей и приключений. Я хочу объяснить, почему главный герой сделал тот или иной выбор, а не просто "потому что игра не оставила другого варианта". Мне не понравилось, что из-за принятых решений игрока совершенно не менялся мир, не было никаких последствий, а уж то, что главного героя особо никто не осуждает за ЗАПРЕЩЁННЫЕ заклинания, меня и вовсе, так сказать, шокировало. Можно кидаться Кедаврой направо и налево — тебе только пальчиком пригрозит какая-нибудь Натсай Онай и неодобрительно поцокает языком. Ну согласитесь, бред же? И да, хоть выше была речь о том, что я иду чисто по сюжету, кое-что и много менять всё же буду, а вот что — не скажу, пусть будет маленький сюрприз для вас.
Что ж, надеюсь, я достигну своей цели и смогу заинтересовать вас, дорогие читатели, очередной работой, коих, наверное, довольно много, но всё же в моей старой яойной душонке теплится мечта о создании чего-то оригинального или хотя бы интересного.
Благодарность:
Своим дорогим читателям, если они у меня появятся. Нет награды для автора лучше, чем ваши отзывы💙💙💙
Критику приветствую в любой форме.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    

Добавить в коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Обращение автора к читателям
Odinochka-chan: Спасибо, что открыли и прочитали эту работу. Для меня, как и для любого автора, нет награды лучше, чем отклик в сердцах своих читателей. Поэтому прошу, не стесняйтесь оставлять отзывы, и тогда я буду стараться ещё больше и лучше💙
Для вас — пара строк, для меня — мотивация к написанию новых глав💙
Если есть замечания по работе — тоже пишите. Прочту, ознакомлюсь, возьму на вооружение💙
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть