|
OIIA OIIAавтор
|
|
|
мисс Элинор
Большое спасибо! :) Очень рада, что понравилось, вообще, мне первая строчка приснилась, КСТАТИ. Я сюда с фигбука приползла, потому что фигбук что-то здох. 1 |
|
|
OIIA OIIAавтор
|
|
|
Аполлина Рия
Как говорится, many thanks :) Я вообще не думаю, что можно полностью передать в письме, как они там говорили :) я не Толкин, и никто не Толкин :) |
|
|
OIIA OIIAавтор
|
|
|
Щщщ :)
Спасибо :D 1 |
|