↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Летящий в Вечность снег» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: OIIA OIIA

3 комментария
OIIA OIIAавтор
мисс Элинор
Большое спасибо! :)
Очень рада, что понравилось, вообще, мне первая строчка приснилась, КСТАТИ.
Я сюда с фигбука приползла, потому что фигбук что-то здох.
OIIA OIIAавтор
Аполлина Рия
Как говорится, many thanks :)
Я вообще не думаю, что можно полностью передать в письме, как они там говорили :) я не Толкин, и никто не Толкин :)
OIIA OIIAавтор
Щщщ :)
Спасибо :D
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть