Я решила написать как можно больше комментариев,потому что важно высказывать свое мнение..Я могу забыть свое мнение и ощущения от этой главы в процессе чтения,а так смогу высказать как можно точнее свои ощущения от фанфика..На данный момент я с уверенностью могу сказать,что начала довольно хорошее,я бы сказала что одно из лучших начал из всех ГарриДрак..
Добавлено 20.10.2011 - 11:34: Хм...интересно,хотя я надеялась на то что наоборот Драко будет тайно влюблен в Гарри
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.