31231231 А хотя бы ник постеснялись написать? И если Вам так неприятно, никто не заставляет Вас это читать. А отзыв, особенно негативный, можно написать и вежливо, без использования нецензурщины. И вообще, любовь прекрасна во всех ее проявлениях!И к Вашему сведению, я - девушка, так уж просто не могу являться педиком. Мадам Пинс, я в восторге!! Очень интересно!
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.