Фик удивляет. Я не ожидала, когда начинала читать, что он будет настолько крутым.
Не сразу веришь, что задумка такая...сногсшибательная.
Пожалуй, после Лепреконского золота, второй по рейтингу фанфик для меня.
Он очень...после него очень...
Как выразить словами восхищение и восторг как от задумки, так и от высочайшего уровня повествования? А главное, ПГ-13!!! Я это поняла, только через день, после прочтения. Потому что, читая его, думаешь о другом.
Читать! Читать! Втыкать и читать еще!
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.
Не сразу веришь, что задумка такая...сногсшибательная.
Пожалуй, после Лепреконского золота, второй по рейтингу фанфик для меня.
Он очень...после него очень...
Как выразить словами восхищение и восторг как от задумки, так и от высочайшего уровня повествования? А главное, ПГ-13!!! Я это поняла, только через день, после прочтения. Потому что, читая его, думаешь о другом.
Читать! Читать! Втыкать и читать еще!