Мне просто ужасно стыдно, что я читаю и подписана на этот фик, но НИ РАЗУ не оставила своего отзыва ((( Так что исправляюсь ))))) Мне в общем-то нравится мир Аниты Блейк. Я читала не все книги, но кое-какое представление о происходящем имею. Мне очень нравится то, как развиваются отношения Гарри и Ашера ^_^ Да и вся ситуация - ооооочень интригующая ;))) Последняя же "глава" :D чес слово это было что-то ))))) Очень долго смеялась ))) Огромное спасибо за такую дозу позитива ))) С огромным нетерпением жду продолжение )))))))
Я тоже могу присоединится к тем девушкам, которые бояться не дожить до проды :D На таком месте остановились ... Но глава была очень интересной, я буквально проглотила ее, не могла оторваться )))
Nadya5, пожалуйста, пожалейте нас и не мучайте долгим ожидание ))
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)