Снэйп то адекватный, то полнейший мудак. Пока совершенно безсистемно. Сам полез целовать, сам шептал "мой, мой", сам же потом гнобит Гарри. Между прочим Поттер в ту ночь был явно не в себе. Трахнул подростка у которого только что был припадок, сбежал и не контактировал две недели, а затем вылил ушат дерьма на парня. Что за ебантизм.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖