Господи, я и не знала, что бывают такие шедевры.
Это лучшее из того, что я читала. У меня столько любимых работ по разным пейрингам, но, прочитав эту, я поняла, что она перевешивает их все.
Месяц назад я Драрри не воспринимала. И не собиралась. Вообще этот фанфик - максимум пятый их тех, что я читала по данной паре. И почти сразу такая история, после которой сложно будет воспринимать иные.
Плачу и не могу остановиться. Это так сильно, так больно,так пронизывающе. Словно взяли душу и вывернули ее наизнанку.
Они здесь такие живые, это настоящее чудо. Я взглянула совершенно по-новому на многие вещи в ГП. Меня это даже немного пугает.
Я в полнейшем восхищении.
Спасибо Вам, огромное спасибо! Низкий поклон за тот поток эмоций, что вызвало во мне Ваше творение.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!