Странно, что-то в идее такого поведения и мировосприятия Гарри, конечно, есть. Не скажу, что люблю анимэ, с которым кроссовер. Я это аниме почти не знаю) Забавно, что предупреждения про ООС нет) Обоснуя... ну, наверно, только я задумался о том, что он в принципе мог бы быть?)Ня, кавай - я так понимаю, к "Юмору"...) Если честно, ощущение - есть интересные находки и фишки, есть полная чушь и дикий ужОс. Пока так воспринимаю начало макси.
Интересно воспринимает Гарри жизнь и смерть - больше хотелось бы акцент на этом, меньше или обоснованней его супер-героизм и да, Макс ассоциируется с Максом из Ехо, может пусть бы Алексом был?
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.