|
Lady Joe Онлайн
|
|
|
Эээ....это невозможно читать спокойно! Я смеялась как ненормальная))) Замечательная история)) И, если Вы, уважаемый Автор, вдруг посмеете её забросить, то я найду Вас, напою валерьянкой с шампанским и запру в снейповских подземельях)))
|
|
|
Lady Joe Онлайн
|
|
|
Волан де Риддл, я тоже прочла теперь на сказках. Фик шикарен!!!)))
|
|