Пусть это и рождественский фанфик,но все равно рекомендую всем для поднятия настроения.В меру милости,безмерно любви и много позитива ^^
А ещё отлично прописанные персонажи и парочка нестандартных пейрингов))
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.
А ещё отлично прописанные персонажи и парочка нестандартных пейрингов))