smaragd, здравствуйте. скажите, если это не расходится с вашими творческими планами, окончательный пейринг в фанфике соответствует главенствующему в шапке (говоря проще гарри/драко) или он у вас произвольно в шапке выставлен?
извините за явно спойлерный вопрос, но судя по шапке тут один расклад, по вашим ответам в комментариях, малфой должен остаться с сыном поттера. а для меня это личный сквик: любой из них с их детьми (и знаю, что я не одна такая).
очень нравится ваш стиль изложения и сюжет, но не хочется получать душевную травму, читая в финале практически инцест. (наверно издержки гарридрачницы, но я эту пару даже с детьми друг друга, а не своими, воспринимаю как инцест, а это для меня, мягко говоря, недопустимо.
почему читаю, допустим даже этот фик, с подобными намеками: все-таки одно дело это "промежуточные" душевные метания, а другое дело-осмысленное финальное решение героя.
спасибо! в любом случае, то, как вы пишите очень радует!
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)