Продолжение, всенепременно продолжение ! Нельзя же такое милое и уютное бросать вот так, кусочком. И чтобы Малфой был с его рыженьким. Опять же Нарциссе тоже свое счастье необходимо. Да и у Драко вроде как что-то с Грейнджер, тоже интересно хоть один абзац почитать. (мечтательно -Эх, миди бы из этого кусочка сделали бы ... Уж больно вкусно, но мало ...)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!