в начале фанфик держал в напряжении. такой коктейль: смесь омерзения, неловкости и веселья.
фф в первую очередь юмор. гг - шизоид, рутина который общаться с кошкой, 4 нпс и ставить капканчики на детей. разумеется, параллельно решая свои проблемы тем, чтобы треснуть кого нибудь колдовством замка на или хоть метлой по тыкве. вот КАК из такого персонажа получилась женщина щебечущая с Нарциссой Малфой?
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)