↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Добиваясь Гарри Поттера (слэш)



Переводчик:
Оригинал:
Показать
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Если вам нужна ангстовая история с сюжетом и эмоциональными глубинами у персонажей, влюбившихся по самые уши, то вам не сюда. Да у обычных блинов этого больше, чем у героев нашей истории.
Идея не нова, сюжет – тоже, но вот зацепило…
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От переводчика:
В свое время фик был переведен в подарок на День рождения для Oxapa.



Произведение добавлено в 12 публичных коллекций и в 41 приватную коллекцию
Очарование Снарри (Фанфики: 536   421   lariov)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Izbrannoe (Фанфики: 292   84   Adelaidetweetie)
Potteriana (Фанфики: 181   73   Umbra Ignis)
Humour (Фанфики: 149   59   Adelaidetweetie)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 5 | Показать все

вау-вау-вау))))) это самый классный, милый и смешной фик про вынужденные гей-браки, и тем более "тройнички"!:-))))) бедный Рон)))) аж в обморок упал, как тургеневская барышня))))) я как представила выражение его ЛИЦА в момент, когда Гарри объявил свой двойной выбор:-D
*валяется под столом с огроменной улыбкой на лице и икает от смеха*
Рекомендую)) Фанфик как говориться "дайте два!". Гарри опять досталось все самое вкусное))
Известный сюжет о вынужденном браке, но с изрядной долей юмора :) Нелёгкий выбор и политические дивиденды. Рекомендую!
Показано 3 из 5 | Показать все


1 комментариев из 28 (показать все)
Честно скажу, читать не смогла. Начала, т.к. в принципе не против подобных пар и триад, но вот тупой, ведомый мямля Гарри - это не моё от слова "совсем". Одно дело, когда он САМ выбирает свою пару или даже выбирает НАЗЛО министерству и всей Магбритании, и совсем другое - женится, потому что приказали или потребавали. Мальчик-урод-из-чулана-под-лестницей, раб родственников, груша для битья для своего кузена, кукла для Дамби и жертвенная овца для всех, при этом сохранивший своё "Я", оставшийся личностью, ставший бойцом и воином, героем и Победителем, - вдруг! - подчиняющийся ЛЮБОЙ мразоте? Бред и мерзость. Так что... Нет. Мне даже не важно, что там дальше, но один факт того, что Гарри Поттер подчиняется кому-то ПОСЛЕ победы и собственной смерти, уже вызывает стойкий рвотный рефлекс...
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть