Читаю пока первую главу, но уже сейчас могу сказать что слабовато для фанфикса, если честно. На фикбуке такое бы зашло. Притянутые за уши реплики, неестественное поведение. Сцена с отцом, который даёт какой-то список Сэму какой-то вообще странный и нытьё мёртвого чувака не понятно.. может этот список для чего-нибудь связанного со спасением его заблудшей душонки? Но герою же надо пострадать,зачем что-то выяснять?)
Не цепляет, хотя это, возможно, из-за того что я невысокого мнения о фандоме сверхов и их фанатах, уж извините.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.