Прочитав восторженные комментарии и рекомендации я сразу же скачала фанфик в надежде на вкусный и интересный сневилл. Люблю этот редкий пейринг но, к сожалению, фанфиков по нему очень мало.
Тем сильнее было мое разочарование, когда я поняла, что уже читала историю, почти дословно пересказанную в фанфике.
Я говорю о сневилле "Отрезок пути", выложенном на сказках. Не хочу обижать автора и обвинять его в плагиате, но сюжет этого фанфика настолько похож на вторую половину "Отрезка пути", что сомнения закрадываются сами собой.
Было бы не так обидно, если бы "Никто не поверит" копировал "Отрезок" не только по сюжету, но и по мастерству написания, живым персонажам и захватывающей атмосфере, но увы. Он кажется грубой и неумелой подделкой.
Попробую прочитать другие фанфики автора, может они окажутся в разы лучше, но именно этот фик оставил неприятный осадок.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.