Потрясающе! Изумительно! Великолепно! Шедеврально! Автор, Вы гений!!! Могла бы продолжать в том же духе еще и еще, но побоялась уподобиться Добби и Бобби. Давно я уже не упивалась так каждым словом. А уж Гарри-режиссер!!! А-а-ах!
И я даже не подозревала, что так обожаю всех героев "поттерианы".
P.S. А где же старина Альбус? Его в этом сумасшедшем доме семейного типа ощутимо не хватает.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!