Подписалась! Первые главы прям-таки затянули. Сириус Блэк для меня - один из самых противоречивых персонажей: с одной стороны искренний добрый честный обаяша, с другой - раздолбай и кипешун. А здесь у вас в нем всего понемножку в нужных пропорциях.
Очень жду продолжения!
ЗЫ. А Рон, между прочим, очень даже вканонный. Такой, каким и должен быть: не положительный, не отрицательный - настоящий, словом. Со всеми своими достоинствами и недостатками.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!