Прочитав вашу работу, понимаешь, что быть Небом - это проклятое клеймо, камень на шее, который не столько тянет на дно, сколько держит под водой, не давая входнуть воздуха. Между Небом и семьёй стена: Тсуна дорожит Хранителями, он же им безразличен. Но Герой не бьётся об эту стену, а стоит на страже, оберегая. Это очень печально, что чувства не находят отклика в сердцах дорогих людей...
Столько малым Словом показать столько чувств - это поразительно и великолепно. У меня на глаза на вернулись слёзы.
Спасибо большое за эту работу, дорогой Автор.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!