Судя по дневнику автора, ей вгору глянуть некогда, не то что сосредоточиться на написании серьезного произведения. Будем надеяться на то, что реал вскоре попустит и даст автору возможность уделить немного внимания и другой реальности.
o.volya, ну что ж вы так сразу молотом по хрупким девичьим надеждам))) Хотя в одном вы правы, если продолжение будет выходить такими темпами, то к окончанию героями Хогвартса я аккурат выйду на пенсию и мне точно уже давно будет на них наплевать с высокой горки. Жаль...
Метка "прочитано" есть. А где метка "прослушано"? Ибо я не прочитала в фике ни одной буквы, а благодаря o.volya прослушала его от первого до последнего слова)
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.