|
Женьшенька Онлайн
|
|
|
"Нет-нет, Повелитель, Эйвери после Поцелуя дементора находится в Мунго"
Здесь наверно должен быть Крауч-младший? В Мунго? Не надо Вована отделять, тут же Волдеморт! Да и Волдеморт может сразу его и Авадой шарахнуть... Вдвоем все как-то лучше выходит, да и глядишь Вован сможет лучше контроль держать. |
|
|
Женьшенька Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 21.06.2016 в 22:19 Спасибо, исправила.) А Волдеморт - да запросто шарахнет Авадой, вот Вован и думает, как подстраховаться. Но и вдвоем с ним - это же рехнуться можно... Надо срочно вытаскивать Долохова. На пару с ним и волшебному заклинанию эдакой матери точно что-то придумают, чтоб не рехнуться и под Аваду не подставиться. |
|