Боже мой, какая история! Я в восторге, она захватывает с первых строчек, и до самого финала хочется разгадать ее вместе с героем. Это очень увлекательно, поиск, догадки и вдруг - решение! - и очень продумано, качественно, не знаю даже, как лучше сказать. Читается на одном дыхании и чувствуется... любовь к канону и к персонажам. И мне начинают прямо искренне нравиться эти персонажи, которых я помаленьку узнаю. Здесь веет теплом в каждой фразе и действии. И чем-то запредельным, на грани. От фраз, что таких, как он, нет, и лучшее во мне. Прекрасно. Действительно прекрасно. И тепло, мне тепло.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.