Я ни в коем случае не настаиваю на прочтении этого сочинения, лишь рекомендую его тем, кто ценит короткие, но, тем не менее, яркие произведения.
Благодарю за свежесть, за настроение, за мысли, которые пробуждает ваша история, а ещё за образы, так живо поданные.
Удачи Вам и вдохновения.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Благодарю за свежесть, за настроение, за мысли, которые пробуждает ваша история, а ещё за образы, так живо поданные.
Удачи Вам и вдохновения.