Да, эта встреча позволила Анджелине на многое посмотреть другими глазами. Но что-то мне подсказывает, что разговор между Анджелиной и Джорджем не закончен. Небо ее так просто не отпустит. Но Джордж должен быть благодарен Маркусу - несколько месяцев спокойной жизни он ему все-таки подарил))
Очень динамично и квиддично у вас получилось автор, спасибо!)
Джордж знал, на ком женился, так что нечего ему ревновать)) И, как мне кажется, Анджелина зря торопится: маги ведь живут дольше, чем люди, она все успеет - и материнством насладиться, и в небо вернуться. Квиддич никуда не денется, а ребенок меняется с каждым днем, не успеешь и оглянуться, как он уже вырос. Еще немножко - и можно с мамой на метлу))
Это я уже уехала в дебри, простите, просто тема близка - я тоже в свое время в декрете не могла дома усидеть))
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.